• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Херенвен» объявил, что получил последний транш за Эджуке от ЦСКА через Давилу. С армейцев могут снять трансферный бан
32

«Херенвен» объявил, что получил последний транш за Эджуке от ЦСКА через Давилу. С армейцев могут снять трансферный бан

Деньги за Эджуке от ЦСКА дошли до «Херенвена» спустя 4,5 года.

Клуб из Нидерландов объявил, что получил последний транш от ЦСКА за переход вингера Чидеры Эджуке, который состоялся летом 2020 года.

Ранее стало известно, что экс-игрок ЦСКА Виктор Давила заплатил 3,1 млн евро «Херенвену» за Чидеру Эджуке, чтобы с армейцев сняли трансферный бан.

«Давила перевел часть суммы, которую он был должен ЦСКА, в «Херенвен», чтобы косвенно выполнить непогашенное обязательство перед ЦСКА. «Херенвен» получил разрешение на это от Министерства финансов Нидерландов», – говорится в сообщении на сайте «Херенвена».

Сообщалось, что после этой транзакции с ЦСКА автоматически снимут трансферный бан ФИФА, и клуб сможет регистрировать новичков в зимнее окно.

Давила покинул ЦСКА летом 2024 года, выкупив свой контракт. Сейчас он выступает за мексиканскую «Америку».

ЦСКА о запрете на трансферы: «Получили формальное подтверждение от банка Херенвена. Как только деньги дойдут, инициируем снятие бана в ФИФА»

Трансферный бан ЦСКА из-за Эджуке – до 2026-го. Что происходит?

Опубликовал: Михаил Большаков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости