• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юран о тренерстве: «Клубы Первой лиги звали, но я ее уже истоптал, не хочется возвращаться. Приглашали в клубы из ближнего зарубежья. Если целей и задач нет, меня это не заинтересует»
8

Юран о тренерстве: «Клубы Первой лиги звали, но я ее уже истоптал, не хочется возвращаться. Приглашали в клубы из ближнего зарубежья. Если целей и задач нет, меня это не заинтересует»

Сергей Юран рассказал о предложениях тренерской работы из-за рубежа.

«Поступали ли мне предложения? Да, но это были клубы не из РПЛ. Клубы из Первой лиги звали, но я ее уже истоптал настолько, что мне не хочется туда возвращаться.

Приглашали в клубы из ближнего зарубежья, звонили, делали предложения. Это были команды чуть выше среднего уровня.

У меня же всегда на первом месте цели и задачи клуба. Если их нет, то сильно меня предложение не заинтересует.

Финансовая составляющая всегда на втором плане, в карьере игрока было точно так же. Сейчас хочу окунуться в работу», – сказал экс-тренер «Пари НН».

Сергей Юран: «Из РПЛ у меня предложений не было за последние полгода. Готов рассмотреть вариант с клубом Первой лиги, но с задачей выхода в РПЛ. Я избирателен в плане места работы»

Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем