• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кариус о том, что жена-ведущая не переедет с ним в Германию: «Она надеялась на Италию. У нее тоже много дел, поэтому нам обоим придется ездить туда-сюда»
6

Кариус о том, что жена-ведущая не переедет с ним в Германию: «Она надеялась на Италию. У нее тоже много дел, поэтому нам обоим придется ездить туда-сюда»

Лорис Кариус рассказал, что жена и дочь не переедут с ним в Гельзенкирхен.

Ранее 31-летний голкипер перешел в «Шальке» на правах свободного агента. Стороны заключили контракт до конца сезона. Последним клубом Кариуса был «Ньюкасл», который он покинул по окончании прошлого сезона.

Летом Лорис женился на Дилетте Леотте, ведущей трансляции матчей Серии А на DAZN. Как пишет Daily Mail, супруга очень просила Кариуса покинуть «Ньюкасл» и играть в Италии после того, как родила дочь Арию.

«Конечно, она немного надеялась на Италию. Я ей все объяснил. Она желает мне всего наилучшего в карьере и сказала, что полностью меня поддерживает.

Милан недалеко. Мы можем найти способы решения проблемы. У нее тоже много дел, поэтому нам обоим придется ездить туда-сюда.

Если ваш партнер также находится на виду у общественности, очевидно, об этом что-то сообщат. Но я никогда не вовлекался в это, для меня спорт всегда был приоритетом», – сказал Кариус журналистам на презентации в «Шальке».

Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем