• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ширер о контракте Холанда до 2034-го: «Он не останется в «Ман Сити» так долго. Но тем, кто захочет его купить, придется выложить до хрена денег»
19

Ширер о контракте Холанда до 2034-го: «Он не останется в «Ман Сити» так долго. Но тем, кто захочет его купить, придется выложить до хрена денег»

Алан Ширер прокомментировал новый контракт Эрлинга Холанда.

Ранее норвежский форвард продлил соглашение с «Манчестер Сити» до конца июня 2034 года.

«Через девять с половиной лет ему будет 34. Я уверен, что Эрлинг побьет рекорд результативности в Премьер-лиге и, возможно, сделает это через пять или шесть лет. Но он не собирается оставаться там девять с половиной лет.

Думаю, и для него, и для клуба новый контракт выгоднее с финансовой точки зрения – Холанд получит больше денег, а «Манчестер Сити» защитит свой актив.

Если кто-то захочет его купить, им придется выложить до хрена денег», – сказал экс-игрок «Ньюкасла» и «Блэкберна» Алан Ширер.

Ширеру принадлежит рекорд АПЛ по забитым голам – 260. У Холанда 80 мячей в чемпионате Англии за 2,5 сезона.

Что окружало рекордный контракт Холанда: согласовали еще в сентябре, Пеп и его метания никак не влияли

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Manchester Evening News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости