• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Араухо продлит контракт с «Барсой» на этой неделе. Гави, Педри и Мартин также готовы подписать договоры (Фабрицио Романо)
10

Араухо продлит контракт с «Барсой» на этой неделе. Гави, Педри и Мартин также готовы подписать договоры (Фабрицио Романо)

Рональд Араухо продлит контракт с «Барсой» на этой неделе.

По информации инсайдера Фабрицио Романо, 25-летний защитник договорился с клубом об условиях нового соглашения.

Отмечается, что Педри, Гави и Жерар Мартин также готовы подписать новые контракты. Следующим игроком, который договорится с «Барселоной», должен стать Ламин Ямаль.

Большую часть текущего сезона Араухо пропустил из-за травмы, проведя за каталонский клуб 5 матчей во всех турнирах.

«Барса» планирует продлить контракт с Араухо до 2030-го и с повышением зарплаты. Возможен пункт о снижении отступных, если Рональд не сыграет определенное число матчей

Как вам дерби?19238 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости