• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пименов об Энрике в «Зените» за 35 млн евро: «Если договорились, что с продажи Вендела и Артура покроют расходы – все оправданно. Такие трансферы нужны»
9

Пименов об Энрике в «Зените» за 35 млн евро: «Если договорились, что с продажи Вендела и Артура покроют расходы – все оправданно. Такие трансферы нужны»

Руслан Пименов оценил трансфер Луиса Энрике в «Зенит» за 35 млн евро.

Петербургский клуб подписал вингера Луиса Энрике Андре, атакующий полузащитник сине-бело-голубых Артур перейдет в «Ботафого» в это окно, а хавбек Вендел – летом. Фабрицио Романо сообщал, что трансфер Луиса обошелся клубу Мир РПЛ в 35 млн евро, «Спорт-Экспресс» писал про 30+2 млн.

«Если «Зенит» договорился, что с продажи Вендела и Артура покроют расходы на Энрике, все оправданно. Такие трансферы нужны», – сказал бывший нападающий «Локомотива».

Сейчас вы узнаете о Луисе Энрике вообще все

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости