• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Уже можно поздравлять «Зенит» с 7-м чемпионством подряд и везти медали в Санкт-Петербург. У нас за первое место борется одна команда». Канчельскис об РПЛ
34

«Уже можно поздравлять «Зенит» с 7-м чемпионством подряд и везти медали в Санкт-Петербург. У нас за первое место борется одна команда». Канчельскис об РПЛ

Андрей Канчельскис уверен, что «Зенит» станет чемпионом России в этом сезоне.

Клуб из Санкт-Петербурга завершил осеннюю часть сезона Мир РПЛ на 2-м месте, набрав 39 очков после 18 туров. «Краснодар» опережает сине-бело-голубых за счет победы в очной встрече. 

«Думаю, уже можно сказать: «Поздравляем «Зенит» с 7-м чемпионством подряд». Не верю, что они не станут чемпионами в нынешнем сезоне – можно уже везти золотые медали в Санкт-Петербург.

У нас в чемпионате борьба идет за второе место, а за первое борется лишь одна команда. Я еще в начале сезона сказал, что чемпион не изменится», – сказал бывший футболист «Манчестер Юнайтед».

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости