«Ахмат» взял на сборы лучшего бомбардира чемпионата Парагвая Родриго Руиса Диаса. Игрок прошел медосмотр и получил допуск к тренировкам
К «Ахмату» на сборах присоединился Родриго Руис Диас.
Ранее стало известно, что 25-летний форвард подписал контракт с клубом на 3,5 года.
Игрок выступал за клуб «2 мая» и стал лучшим бомбардиром осеннего чемпионата Парагвая (Клаусуры). В сезоне-2024 он провел 22 матча, забил 7 голов и сделал 3 результативные передачи.
«К нашей команде на турецких сборах присоединился нападающий из чемпионата Парагвая Родриго Руис Диас.
После прохождения медицинского обследования он получил допуск к тренировкам. В ближайшие дни должен разрешиться вопрос с официальным оформлением перехода.
На днях [15 января] у Родриго был день рождения. Ему, а также другому новичку Вадиму Ульянову, перед началом занятия партнеры устроили приветственный коридор», – говорится в сообщении пресс-службы «Ахмата».
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: телеграм-канал «Ахмата»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости