• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Канисарес о Ямале: «Играет как ангел в свои 17 лет. Чтобы понять масштаб того, что он делает, надо посмотреть матчи молодежек. Ламин сможет добиться чего угодно, если не будет отвлекаться»
9

Канисарес о Ямале: «Играет как ангел в свои 17 лет. Чтобы понять масштаб того, что он делает, надо посмотреть матчи молодежек. Ламин сможет добиться чего угодно, если не будет отвлекаться»

Сантьяго Канисарес сравнил Ламина Ямаля с ангелом.

«Я не буду углубляться в рассуждения о том, лучший он или же второй, я просто хочу сказать, что в свои 17 лет он играет в футбол так, будто он ангел.

Чтобы увидеть, насколько талантлив 17-летний игрок, надо пойти и посмотреть игры молодежных команд, и тогда станет понятен масштаб того, что он делает в таком возрасте.

Если он будет сохранять спокойствие, если в его жизни не будет ничего такого, что отвлекало бы его, то он сможет добиться чего угодно», – сказал бывший вратарь «Валенсии» в эфире программы Despierta San Francisco.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости