• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «МЮ» активирует опцию продления Магуайра на год, Аморим подтвердил: «Рады продолжить сотрудничество. Харри необходимо совершенствоваться как лидеру»
16

«МЮ» активирует опцию продления Магуайра на год, Аморим подтвердил: «Рады продолжить сотрудничество. Харри необходимо совершенствоваться как лидеру»

«МЮ» активирует опцию продления Харри Магуайра на год.

31-летний защитник останется в клубе до июня 2026-го. В текущем сезоне он провел 16 матчей во всех турнирах и забил один гол.

«Мы активируем опцию, рады продолжить сотрудничество с Харри.

Ему необходимо совершенствоваться как лидеру, потому что мы испытываем голод по лидерам на поле», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим.

Игроки «МЮ» ищут «крота», сливающего информацию из раздевалки. Некоторые в клубе говорят, что знают, кто виноват в утечках (Daily Mail)

ПСЖПСЖ
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Максим Федер
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости