• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хавбек «Пармы» Бенедычак перепутал свисток судьи к просмотру ВАР и пробил пенальти «Монце». Арбитр не засчитал удар и отменил 11-метровый
1

Хавбек «Пармы» Бенедычак перепутал свисток судьи к просмотру ВАР и пробил пенальти «Монце». Арбитр не засчитал удар и отменил 11-метровый

В матче между «Пармой» и «Монцей» случился курьезный эпизод.

Арбитр Федерико Ла Пенна назначил пенальти в ворота «Монцы» на 76-й минуте матча 18-го тура Серии А за фол Самуэле Биринделли на Дрисса Камара.

Однако затем судья был вызван ВАР для пересмотра момента на мониторе. В это же время полузащитник «Пармы» Адриан Бенедычак, сосредоточенный на исполнении удара, воспринял свисток арбитра к просмотру видеоповтора как сигнал к выполнению 11-метрового.

Судья жестом показал игрокам, что удар не засчитан, и продолжил движение к монитору, пока трибуны начали свистеть. Эпизод завершился отменой пенальти.

Встреча закончилась победой «Пармы» (2:1).

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Corriere dello Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем