• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артета про 1:0 с «Ипсвичем»: «Супердоминирование «Арсенала» в 1-м тайме, должны были забить больше. Хотим быть первыми»
45

Артета про 1:0 с «Ипсвичем»: «Супердоминирование «Арсенала» в 1-м тайме, должны были забить больше. Хотим быть первыми»

Микель Артета прокомментировал победу над «Ипсвичем» (1:0).

– Все было так, как было. Было супердоминирование «Арсенала», особенно в первом тайме, мы должны были забить больше. Во втором тайме мы начали не очень хорошо. И надо отдать им должное: их было трудно сломить, они хорошо организованы.

– Что скажете о борьбе за титул?

– Учитывая все обстоятельства, в которых мы оказались, количество раз, когда нам приходилось играть вдесятером, все наши травмы, можно сказать, что хорошо быть на том месте, которое мы занимаем. Но мы не на том месте, на котором хотим быть. Мы хотим быть первыми, – сказал главный тренер «Арсенала».

Как вам дерби?20652 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовано: Sports
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости