• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Барселона» предлагает Та контракт по схеме «3+1» и менее выгодные условия, чем «Бавария» и клубы АПЛ. Каталонцы убеждены, что желание защитника играть за «блауграну» перевесит
68

«Барселона» предлагает Та контракт по схеме «3+1» и менее выгодные условия, чем «Бавария» и клубы АПЛ. Каталонцы убеждены, что желание защитника играть за «блауграну» перевесит

«Барселона» приближается к подписанию контракта с Джонатаном Та.

Diario Sport утверждает, что каталонцы лидируют в борьбе за защитника «Байера», контракт которого истекает ближайшим летом. Переговоры идут полным ходом и могут быть завершены в январе.

«Блауграна» предлагает 28-летнему футболисту контракт на три года с опцией продления еще на один. Бонус за подписание договора будет небольшим, его выплату разобьют на несколько сезонов.

Подчеркивается, что условия не такие привлекательные, как у «Баварии» и клубов АПЛ, но «Барселона» не собирается ломать структуру зарплат ради Та и рассчитывает на то, что защитника привлечет сама возможность выступать за нее – и в этом клуб не сомневается.

Футболист сборной Германии больше заинтересован в игре за испанский клуб, чем за «Баварию». Окончательный ответ, как ожидается, будет получен каталонцами до 15 января.

Мохамед СалахМохамед Салах
Коул ПалмерКоул Палмер
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Букайо СакаБукайо Сака
Бруну ФернандешБруну Фернандеш
Кто-то другойДжек Грилиш
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Diario Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости