• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кандидат на пост спортдиректора «Спартака» Кахигао покинул «Галатасарай» и готовится к работе в российском клубе (Бурхан Джан Терзи)
63

Кандидат на пост спортдиректора «Спартака» Кахигао покинул «Галатасарай» и готовится к работе в российском клубе (Бурхан Джан Терзи)

Фрэнсис Кахигао стал ближе к «Спартаку».

Специализирующийся на «Галатасарае» инсайдер Бурхан Джан Терзи сообщил, что специалист, занимавший пост главы отдела международных отношений и скаутинга в стамбульском клубе, ушел в отставку и готовится к работе в российском клубе.

Metaratings отмечает, что Кахигао планирует взять в «Спартак» несколько помощников, хотя все будет зависеть от их желания. Также Фрэнсис примет решение насчет будущего Жоакима Пинту, руководителя селекционного департамента московского клуба, после работы с ним.

Как «Спартаку» выбрать нового спортдиректора? Колонка Антона Евменова

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости