• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джонс о Рэшфорде: «В нем есть тот маленький ребенок, который любит футбол и «МЮ». Нужно отстраниться от внешнего шума и снова начать получать удовольствие от игры»
3

Джонс о Рэшфорде: «В нем есть тот маленький ребенок, который любит футбол и «МЮ». Нужно отстраниться от внешнего шума и снова начать получать удовольствие от игры»

Фил Джонс поделился мнением о проблемах Маркуса Рэшфорда.

Ранее стало известно, что форвард «Манчестер Юнайтед» не включен в заявку на третью игру подряд. Сегодня Рэшфорда нет в составе на матч АПЛ с «Борнмутом». 

«Мне жаль Маркуса Рэшфорда. Я знаю, что в нем есть тот маленький ребенок, который любит играть в футбол и любит клуб.

Для него это был трудный период, с которым нелегко справиться. Оглядываясь назад, он будет думать: «Я мог бы справиться со всем этим немного лучше».

Очевидно, что он не получает удовольствия от футбола. Ему нужно отстраниться от внешнего шума и снова начать получать удовольствие от игры в футбол», – сказал экс-защитник «Манчестер Юнайтед».

Аморим об отсутствии Рэшфорда: «Мое решение. Хочу, чтобы мои игроки показывали максимум»

Опубликовано: Полина Антохина
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем