Гвардиола об эмоциях после 1:2 с «МЮ»: «Я нормальный человек с чувствами как у всех. Если ты упал шесть раз, то должен встать семь»
Пеп Гвардиола рассказал об эмоциях после поражения в матче с «МЮ».
В матче 16-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» дома проиграл со счетом 1:2. Хозяева вели в счете до 88-й минуты.
«Я был недоволен тем, что произошло – мы были близки к победе и проиграли. Попытался быть честным с самим собой в тот момент: если ты упал шесть раз, то должен встать семь.
Я нормальный человек с чувствами как у всех. Когда ситуация складывается хорошо, нам становится лучше, а когда она не очень, мы больше сосредоточены на том, что нужно сделать», – сказал главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола.
Команда испанского специалиста идет на пятом месте в АПЛ, набрав 27 очков в 16 матчах. В следующем туре «Манчестер Сити» сыграет с «Астон Виллой».
Опубликовал: Максим Федер
Источник: BBC
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем