• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Орлов о «Крыльях»: «Решили продавать игроков и зарабатывать, но никто не думает, как дальше команда будет жить. Еще и скандал, что клуб должен 36 млн, это же бандитизм!»
8

Орлов о «Крыльях»: «Решили продавать игроков и зарабатывать, но никто не думает, как дальше команда будет жить. Еще и скандал, что клуб должен 36 млн, это же бандитизм!»

Геннадий Орлов прокомментировал нынешнюю ситуацию в «Крыльях Советов».

Ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев рассказал, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил ему о долге в 36 млн рублей перед «преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола».

«В «Крыльях Советов» почему-то кто-то решил, что им надо обязательно продавать игроков и зарабатывать на этом деньги. Но почему-то никто не думает, а как дальше команда будет жить.

Кто-то просчитал эти варианты? Хороших игроков все меньше и меньше, а сейчас под конец года еще и скандал с высказываниями губернатора о том, что «Крылья Советов» должны 36 млн... Ну это же бандитизм! И все это не на пользу команде.

Хотя Осинькин – тренер хороший, настоящий, у него игроки вырастают. А это происходит далеко не у каждого тренера в РПЛ. Этим надо дорожить.

Но обстановка в «Крыльях» тревожит – и вся эта история показала, что в клубе есть люди, которые зарабатывают деньги для себя, а не для команды», – сказал спортивный комментатор.

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем