• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Барса» ввела экологический сбор на билеты в клубный музей – 0,5 евро. Клуб финансирует программу по уменьшению углеродного следа
21

«Барса» ввела экологический сбор на билеты в клубный музей – 0,5 евро. Клуб финансирует программу по уменьшению углеродного следа

«Барса» ввела экологический сбор на билеты в клубный музей.

Стоимость входа увеличили на 0,5 евро, чтобы помочь финансировать клубную программу по снижению выбросов парниковых газов и уменьшению углеродного следа.

«Барселона» отмечает, что при реконструкции «Камп Ноу» первый и второй ярусы были использованы повторно, что позволило сэкономить на материалах, а при строительстве третьего яруса 100% бетона, полученного в результате сноса старой конструкции, было переработано и использовано повторно.

В клубе заявляют, что используют электроэнергию из возобновляемых источников, а в поездках отдают приоритет использованию транспортных средств с низким уровнем воздействия на окружающую среду.

«Барселона» также подготовила два путеводителя, один из которых посвящен различным видам животных, обитающих на территории «Камп Ноу», а другой – о животных на «Спортивном городке имени Жоана Гампера».

Топ-20 лучших клубов Европы: «Ливерпуль» обогнал «Барсу», «Ман Сити» совсем низко

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Максим Федер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости