• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Перласу похитили и 3 дня удерживали в заложниках. Полиция освободила экс-защитника сборной Эквадора после перестрелки с преступниками
1

Перласу похитили и 3 дня удерживали в заложниках. Полиция освободила экс-защитника сборной Эквадора после перестрелки с преступниками

Экс-игрока сборной Эквадора похитили и три дня удерживали в плену.

Педро Перласа был похищен в городке Атакамес на северо-западе Эквадора в воскресенье. Футболиста и еще одного человека остановили на улице и, угрожая оружием, заставили сесть в автомобиль. 

В среду полиция сообщила об освобождении заложников.

«С ними плохо обращались, но они живы. Преступники встретили наши подразделения выстрелами. Наши сотрудники отреагировали на эти угрозы, и [похитители] скрылись с места преступления. Мы предполагаем, что они ранены», – сказал глава полиции Эсмеральдаса Диего Веластеги. 

Освобожденные люди воссоединились со своими семьями. 

Перласа выступает за эквадорский клуб «Дельфин». Защитник провел 3 матча за сборную Эквадора.

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: El Comercio
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости