121

Салах допускает переход в «ПСЖ». Стороны обсуждают сделку, «шансы хорошие» (L’Equipe)

Мохамед Салах может присоединиться к «ПСЖ».

Контракт вингера с «Ливерпулем» рассчитан до конца текущего сезона. Египтянин уже давал понять, что пока все идет к тому, что он покинет команду.

L’Equipe утверждает, что Салах допускает переход в «ПСЖ» ближайшим летом, «дверь открыта». Как сообщил источник газеты, есть хорошие шансы увидеть переход Мохамеда во французский клуб, они давно общаются на этот счет.

Подчеркивается, что у столичной команды будет ряд преимуществ в борьбе за футболиста. Во-первых, стороны уже контактировали в предшествующие годы. Во-вторых, у Салаха хорошие отношения с Нассером Аль-Хелайфи, руководителем «ПСЖ».

Среди других претендентов называются саудовские клубы, способные сделать египтянину очень крупное предложение.

В то же время сообщается, что «ПСЖ» отрицает интерес к Салаху и считает, что за счет подобных статей оказывается давление на «Ливерпуль».

Салах о контракте после 1+1 с «Сити»: «Эта ситуация сидит в моей голове. Это мой последний домашний матч за «Ливерпуль» против «горожан» по состоянию на данный момент, хотел насладиться»

Как вам дерби?11262 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: 90min
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости