• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Доннарумма помог Сафонову подготовиться к матчу с «Баварией», несмотря на недовольство выбором Энрике
18

Доннарумма помог Сафонову подготовиться к матчу с «Баварией», несмотря на недовольство выбором Энрике

Джанлуиджи Доннарумма помог Матвею Сафонову перед матчем с «Баварией».

Российский голкипер вышел в стартовом составе на игру пятого тура Лиги чемпионов (0:1). 25-летний итальянец остался в запасе и был недоволен ситуацией.

«Доннарумма воспринял это, мягко говоря, без улыбки. Однако он не стал бойкотировать подготовку своего коллеги, приобретенного летом за 20 миллионов евро у «Краснодара».

Джанлуиджи помог ему подготовиться к матчу, в котором Луис Энрике ожидал агрессивного прессинга со стороны немцев», – пишет La Gazzetta dello Sport.

Доннарумма интересен «Интеру», «Ман Сити», «Ливерпулю» и «Баварии». Вратарь обдумывает будущее в «ПСЖ» на фоне ротации с Сафоновым (GdS)

ДаВалерий Карпин
НетДеян Станкович
Опубликовал: Максим Федер
Источник: La Gazzetta dello Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости