• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сапета о «Динамо»: «До паузы команда победит во всех матчах, думаю. На сборах парни качественно подготовятся к концовке сезона. Тюкавин скоро расстреляется, все будет хорошо»
5

Сапета о «Динамо»: «До паузы команда победит во всех матчах, думаю. На сборах парни качественно подготовятся к концовке сезона. Тюкавин скоро расстреляется, все будет хорошо»

Александр Сапета не видит поводов для переживаний ы результатах «Динамо».

Команда Марцела Лички сыграла вничью с «Факелом» (1:1) в 16-м туре РПЛ.

«Было много разговоров о том, что «Динамо» изменилось не в лучшую сторону. В прошлом году ребята только понюхали чемпионство, а сейчас многие стали говорить, что «Динамо» стало хуже. Но прошла только половина сезона.

Думаю, во всех матчах до паузы команда победит, а на сборах парни качественно подготовятся к концовке сезона, так что поводов для переживаний не вижу. Тюкавин скоро расстреляется, так что все будет хорошо», – сказал бывший полузащитник «Динамо».

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Metaratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости