• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • 19-летний воспитанник «Реала» Кукалон завершил карьеру из-за травмы «крестов». У игрока развилось бактериальное заболевание после операции
26

19-летний воспитанник «Реала» Кукалон завершил карьеру из-за травмы «крестов». У игрока развилось бактериальное заболевание после операции

19-летний воспитанник «Реала» завершил карьеру из-за травмы.

В 2022 году Марк Кукалон получил разрыв крестообразной связки в матче Юношеской лиги УЕФА против «Селтика».

Во время операции на колене в хрящ сустава попала бактерия, из-за чего у игрока развилась инфекция, вызвав редкое осложнение. Футболист не смог восстановиться и, следуя медицинским рекомендациям, принял решение завершить карьеру и продолжить реабилитацию.

В прошлом сезоне главный тренер команды «Реала» U19 Альваро Арбелоа назначил Кукалона капитаном своей команды и пристально следил за его восстановлением и дальнейшими шагами.

По данным Relevo, клуб продолжит оказывать финансовую поддержку игроку для восстановления колена. 

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Relevo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости