• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • За драку удалили троих игроков в матче «Торпедо» Миасс – «Волга». Конфликт возник после жесткого подката
Видео
3

За драку удалили троих игроков в матче «Торпедо» Миасс – «Волга». Конфликт возник после жесткого подката

Конфликт с участием большинства игроков на поле привел к трем красным карточкам.

В матче 17-го тура дивизиона «Серебро» Leon-Второй лиги А произошел массовый конфликт между игроками ульяновской «Волги» и «Торпедо» Миасс. Он начался после грубого подката игрока «Волги» Георгия Уридия, затем на поле возникло несколько стычек.

В итоге красные карточки получили двое игроков «Торпедо» Арсен Агаханов и Алексей Амелин, у «Волги» был удален Артур Мурза.

«Волга» провела вдесятером против девяти соперников полчаса и вырвала победу в добавленное время.

«Плюнул в сторону и случайно попал в ногу судье. Извинился сразу, арбитр ответил: «Не дам красную – меня закопают». Хавбек «Торпедо Миасс» Замятин о 6-матчевом бане

Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Будет ничьяпремьер-лига Англия
ЧелсиЧелси
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости