• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лалас о демократах после победы Трампа: «Возможно, не стоит называть нацистами, расистами, сексистами, ксенофобами, гомофобами, трансфобами людей, голоса которых вам нужны»
36

Лалас о демократах после победы Трампа: «Возможно, не стоит называть нацистами, расистами, сексистами, ксенофобами, гомофобами, трансфобами людей, голоса которых вам нужны»

Алекси Лаласа охарактеризовал противников Дональда Трампа.

78-летний политик из Республиканской партии выиграл президентские выборы в США, победив кандидата от Демократической партии Камалу Харрис. По данным Associated Press⁩, к данной минуте он набрал 277 голосов выборщиков – на 7 больше, чем необходимо для победы.

Лалас в твиттере отреагировал на победу Трампа: «Его пытались посадить, убить, очернить через СМИ. Этот сукин сын продолжал бороться. Если уж он не американский крутой парень, то я не знаю, кто тогда».

На его реплику ответил пользователь TurtlePower98: «Я полагаю, что судебные тяжбы демократов против него в конечном итоге навредили им самим».

«А также, возможно, стоит прекратить называть людей, которых вы хотите заставить проголосовать за вас, нацистами, фашистами, расистами, сексистами, ксенофобами, гомофобами, трансфобами, мусором, неинформированными и неумными людьми», – написал бывший футболист сборной США.

Хвалил Хабиба, банил трансгендеров, назвал позором открытие Олимпиады. Что Трамп говорил о спорте по пути к президентству

Трамп в спорте – катастрофа: утопил футбольную лигу в авантюре, смял карьеру Майка Тайсона, не спас «Глазго Рейнджерс»

Как вам дерби?4211 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости