• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бонгонда о голе в ворота ЦСКА: «Мой самый важный мяч за «Спартак» – он был забит в дерби. Мы начали сезон не так, как хотели, но впереди еще много игр»
14

Бонгонда о голе в ворота ЦСКА: «Мой самый важный мяч за «Спартак» – он был забит в дерби. Мы начали сезон не так, как хотели, но впереди еще много игр»

Тео Бонгонда считает гол в ворота ЦСКА самым важным за «Спартак».

Бонгонда забил победный гол красно-белых в московском дерби в рамках 14-го тура Мир РПЛ (2:0).

«Думаю, это мой самый важный гол за «Спартак», потому что он был забит в дерби. Фанаты ждут этих матчей. Рад, что мы выиграли. Это была непростая игра для судейства, для управления арбитром. С первых секунд понял, что будет непросто. В конце концов, мы победили, а ЦСКА проиграл.

Не все зависит от нас [в чемпионской гонке], потому что мы начали сезон не так, как хотели. Но впереди еще много матчей, и нам нужно сохранять уверенность перед следующими играми», – сказал вингер «Спартака».

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости