• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Каземиро сделал 3-й дубль за «МЮ» – «Лестеру» в Кубке лиги. У бразильца 3 гола в 2 последних матчах
12

Каземиро сделал 3-й дубль за «МЮ» – «Лестеру» в Кубке лиги. У бразильца 3 гола в 2 последних матчах

Каземиро сделал третий дубль за «Манчестер Юнайтед».

32-летний бразилец дважды забил в первом тайме «Лестеру» (4:2, второй тайм) в матче 1/8 финала Кубка английской лиги.

На 15-й минуте Каземиро исполнил дальний удар правой ногой, отправив мяч в дальний верхний угол. На 39-й после его удара головой мяч попал сперва в одну штангу, а затем в другую, после чего сам опорник добил его в сетку ногой.

Ранее Каземиро дважды забивал по два гола в матче за «МЮ» в 2023 году – «Редингу» (3:1) в Кубке Англии и «Баварии» (3:4) в Лиге чемпионов. Экс-хавбек «Реала» выступает за клуб с 2022 года.

В двух последних матчах за «Юнайтед» у футболиста 3 гола – он также забил «Вест Хэму» (1:2). Его подробная статистика – здесь.

Спортс’‘ ведет текстовую онлайн-трансляцию первого матча «МЮ» после увольнения тренера Эрика тен Хага.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Спортс’‘
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости