• Новости
  • Винисиус после 2-го гола «Боруссии» сорвал футболку, встал перед фанатами «Реала» и указал на себя. После хет-трика он показал цифру три
29

Винисиус Жуниор эмоционально отпраздновал голы в матче Лиги чемпионов.

24-летний вингер сборной Бразилии помог «Реалу» одержать волевую победу над «Боруссией» Дортмунд (5:2) в 3-м туре общего этапа ЛЧ, забив на 62-й, 86-й и 93-й минутах.

После первого гола, когда счет стал равным, Винисиус схватил футболку на уровне груди, сжав ткань, и эмоционально потряс кулаками вместе с футболкой. Затем он поцеловал футболку.

После второго гола, когда бразилец совершил проход с середины своей половины поля на «Сантьяго Бернабеу» и счет стал 4:2, он сорвал футболку бросил ее и побежал угловому флажку, затем остановился перед фанатами и показал указательными пальцами сперва на себя, а затем себе под ноги.

Потом он подобрал футболку и показал ее фанатам. За снятую футболку игрок в итоге получил желтую карточку.

После хет-трика футболист «Мадрида» показал цифру три пальцами. Он также эмоционально обнялся с тренером Карло Анчелотти.

Дикий камбэк «Реала» с 0:2! Отгрузил пять за тайм, хет-трик Винисиуса, ассист Мбаппе

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Спортс’‘