• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сборная Таджикистана отказалась играть с Россией в ноябре. У команды уже запланированы матчи в следующую международную паузу
124

Сборная Таджикистана отказалась играть с Россией в ноябре. У команды уже запланированы матчи в следующую международную паузу

Сборная Таджикистана отказалась играть с Россией в ноябре.

В Федерации футбола Таджикистана объяснили отказ тем, что у команды уже запланированы игры на ноябрьскую международную паузу.

«РФС выходил с предложением еще в июне-июле, но на ноябрь у нас запланированы домашние матчи», – сообщили в Федерации футбола Таджикистана.

Ранее сообщалось, что РФС близок к договоренностям о товарищеских матчах с командами Сирии и Туркменистана. Россия также может перенести на ноябрь матч с Пакистаном, который изначально был запланирован на 11 октября.

Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Будет ничьяпремьер-лига Англия
ЧелсиЧелси
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости