• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Аршавин о «Крыльях» и 0:1 от «Локо»: «Провели хороший матч. Если бы он закончился вничью, мы бы не удивились» 
16

Аршавин о «Крыльях» и 0:1 от «Локо»: «Провели хороший матч. Если бы он закончился вничью, мы бы не удивились» 

Андрей Аршавин оценил поражение «Крыльев Советов» от «Локомотива» (0:1) в Мир РПЛ.

«Крылья» провели хороший матч, имели моменты, безусловно, но в концовке замены добавили «Локомотиву» свежести и динамики, которой как раз не хватило «Крыльям». 

Все заметили в трансляции, что Гальдамес просил замену. В итоге гол пришел после его ошибки. Если бы матч закончился вничью, то мы бы не удивились. «Локомотив» сейчас в очень хорошей форме, как и «Краснодар», — сказал заместитель гендиректора «Зенита».

Губернатор Самарской области встретится с игроками и руководством «Крыльев»: «Много эмоций и спекуляций вокруг нашего легендарного клуба. Солдатенков попросил вмешаться в ситуацию»

КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости