• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эндрик о 1-м выходе в старте «Реала»: «Невероятное чувство, я в лучшем клубе мира. Этому я рад, но не рад поражению от «Лилля»
4

Эндрик оценил свою первую игру в стартовом составе «Реала».

18-летний бразильский форвард провел на поле 57 минут в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов против «Лилля» (0:1).

«Это невероятное чувство, я в лучшем клубе мира. Играть с первых минут трудно, но очень важно выходить в стартовом составе. Этому я рад, но не рад нашему поражению.

Мы сосредоточены на следующей тренировке, следующем матче – против «Вильярреала». Сезон длинный, надеюсь, мы победим в следующей игре.

Матч против «Лилля» был очень сложным, как и все остальные. Соперник играл хорошо, как и мы, но нам пришлось тяжело. Да, мы проиграли, но уже думаем о другом матче», – сказал Эндрик.

День сенсаций: «Реал» проиграл «Лиллю», «Атлетико» влетел 0:4, суперзапасной наказал Нойера, «Юве» выжил после нелепости. Главное в ЛЧ

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca