• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Болельщик умер на игре «Вест Бромвича» и «Шеффилд Уэнсдей». Матч Чемпионшипа был остановлен, но фаната не удалось спасти
2

Болельщик умер на игре «Вест Бромвича» и «Шеффилд Уэнсдей». Матч Чемпионшипа был остановлен, но фаната не удалось спасти

Болельщик «Вест Бромвича» умер на матче с «Шеффилд Уэнсдей».

Около 3000 болельщиков клуба присутствовали на выезде в Южный Йоркшир. В ходе первого тайма фанаты потребовали остановить игру, на помощь фанату пришли стюарды и медики, но его не удалось спасти. В скором времени матч возобновился и закончился победой «Шеффилд Уэнсдей» со счетом 3:2.

«Вест Бромвич» опустошен известием о трагической кончине болельщика после неотложной медицинской помощи во время субботнего матча с «Шеффилд Уэнсдей».

Клуб связался с семьей болельщика, чтобы передать свои соболезнования, и просит позволить им скорбеть в частном порядке. Наши мысли останутся с его близкими в это невероятно печальное время», – говорится в заявлении клуба.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости