• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тер Стеген пропустит остаток сезона после операции. Вратарь «Барсы» порвал связку колена в матче с «Вильярреалом»
85

Тер Стеген пропустит остаток сезона после операции. Вратарь «Барсы» порвал связку колена в матче с «Вильярреалом»

Марк-Андре тер Стеген перенесет операцию после травмы колена.

Голкипер «Барселоны» и сборной Германии травмировался в конце 1-го тайма вчерашнего матча Ла Лиги с «Вильярреалом» (5:1), неудачно приземлившись после выхода на перехват навеса. Его унесли с поля на носилках.

Пресс-служба «Барселоны» сообщила, что у тер Стегена полностью разорвана сухожилие (связка) надколенника правого колена. Голкипер будет прооперирован сегодня, о сроках восстановления станет известно позже.

Как отмечает Marca, восстановление тер Стегена после операции займет около 8 месяцев. Голкипер «Барселоны» может пропустить остаток сезона-2024/25.

Точно основной в «ПСЖ»Матвей Сафонов
Продолжит играть, но еще не 1-й номерПСЖ
Все равно 2-й номерЛюка Шевалье
Опубликовала: Анна Сунцова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости