• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гранат об Абаскале в «Спартаке»: «Вначале говорили: «Что за тренер, что за феномен», потом смешали с грязью. Станкович сейчас в медовом месяце, посмотрим, как с ним будет»
11

Гранат об Абаскале в «Спартаке»: «Вначале говорили: «Что за тренер, что за феномен», потом смешали с грязью. Станкович сейчас в медовом месяце, посмотрим, как с ним будет»

Владимир Гранат высказался об увольнении Гильермо Абаскаля из «Гранады».

«В «Спартаке» Абаскаль начал удачно. Все говорили: «Что за тренер, что за феномен!» Потом смешали с грязью. Хотя времени давалось немало. В Испании не стали ждать. Если полностью берем период его работы, то больше хейта в его сторону, чем объективной оценки.

Станкович сейчас находится в медовом месяце. Посмотрим, как с ним произойдет», – сказал бывший защитник сборной России.

Опубликовано: Илья Учватов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости