• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-игрок «Атлетико» Пантич: «Жить в Испании – это привилегия, и Винисиус это знает. Испанцы не расисты, но есть идиоты, которые все портят»
16

Экс-игрок «Атлетико» Пантич: «Жить в Испании – это привилегия, и Винисиус это знает. Испанцы не расисты, но есть идиоты, которые все портят»

Милинко Пантич отреагировал на слова Винисиуса Жуниора о расизме в Испании.

Бразильский вингер «Реала» заявил: «Если к 2030 году ситуация не улучшится, надо будет найти другое место для ЧМ. Игроки не будут чувствовать себя комфортно и безопасно в такой стране».

«Я живу в Испании 29 лет, и это замечательная страна. Жители Испании не расисты, но, как и в любой другой стране, есть идиоты, которые все портят. Но здесь ты становишься своим за пять минут. 

Жить в Испании – это привилегия, и Винисиус прекрасно это знает», – сказал бывший футболист «Атлетико».

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Mundo Deportivo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости