• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Оренбург» обратился в ЭСК по пенальти в матче с «Динамо»: «Интересно услышать трактовки, чем рука Горбани отличается от руки Гладышева»
15

«Оренбург» обратился в ЭСК по пенальти в матче с «Динамо»: «Интересно услышать трактовки, чем рука Горбани отличается от руки Гладышева»

«Оренбург» обратился в ЭСК по итогам матча с «Динамо» (2:2) в Мир РПЛ.

На 65-й минуте встречи арбитр Кирилл Левников после проверки ВАР назначил одиннадцатиметровый из-за попадания мяча в руку Мохаммаду Горбани. Константин Тюкавин не реализовал пенальти, но на добивании мяч попал в ворота от защитника оренбуржцев Матиас Переса.

На 72-й минуте «Динамо» получило право на второй пенальти, его реализовал Эль-Мехди Маухуб.

«Мы подали запрос в ЭСК. Нам интересно услышать трактовки, чем рука Горбани отличается от руки Гладышева», – сообщил президент «Оренбурга» Василий Еремякин.

Перес внес мяч в свои ворота после незабитого пенальти Тюкавина. Через несколько минут Маухуб забил дебютный гол с 11-метрового

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовано: Полина Антохина
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости