• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Семак о Гонду в «Зените»: «Нападающий – непростая позиция. Хорошие габариты, он умеет бороться за верховые мячи. Надеемся, что придаст глубину нашей обойме»
31

Семак о Гонду в «Зените»: «Нападающий – непростая позиция. Хорошие габариты, он умеет бороться за верховые мячи. Надеемся, что придаст глубину нашей обойме»

Сергей Семак прокомментировал переход Лусиано Гонду в «Зенит».

– Сергей Богданович, к «Зениту» присоединился новичок Лусиано. Какие сильные качества у игрока вы можете выделить, которые в итоге позволили ему оказаться в команде?

– Он достаточно молодой нападающий. Вообще нападающий – непростая позиция. У него хорошие габариты, он умеет бороться за верховые мячи.

Хороший удар, хорошая работоспособность. Будем надеяться, что он придаст глубину нашей обойме, определенную вариативность в наших действиях.

Конечно, как и любому игроку, ему нужно адаптироваться к чемпионату – это займет определенное время.

А нам в свою очередь нужно проанализировать, насколько он сейчас готов, сколько готов играть, чтобы потихоньку начинать помогать команде, – сказал главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости