• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • 238 млн рублей за 15 лет намерена потратить на дочь экс-жена Сафонова. Ребенок с 3 до 7 лет должен ходить на шахматы, теннис, конный спорт, плавание, танцы и в музшколу, учить английский и китайский
280

238 млн рублей за 15 лет намерена потратить на дочь экс-жена Сафонова. Ребенок с 3 до 7 лет должен ходить на шахматы, теннис, конный спорт, плавание, танцы и в музшколу, учить английский и китайский

Экс-жена Матвея Сафонова подсчитала, сколько денег нужно для обеспечения дочери.

«Кубанские новости» со ссылкой на телеграм-канал Baza сообщают, что Анастасия представила в суд расчеты по алиментам. В письменном объяснении она указала, что пара планировала, что их ребенок будет учиться в лучших школах и детсадах России, посещать самых высококвалифицированных преподавателей и тренеров, получать лучшее медицинское обслуживание, носить вещи тех же брендов, что и ее отец, и отдыхать в лучших отелях.

С 3 до 7 лет на девочку, по мнению бывшей супруги вратаря «ПСЖ», нужно будет тратить 14,5 млн рублей в год без учета инфляции. Ребенку предстоит заниматься художественной гимнастикой, шахматами, теннисом, конным спортом, плаванием, танцами, английским и китайским языками, посещать арт-студию, музыкальную школу и школу эстрадного искусства, музыкальный театр.

Расходы на детский сад в этот период будут составлять 1,7 млн рублей в год, на VIP-абонемент в клинический госпиталь «Лапино» – 1,2 млн рублей в год, на зимний и летний отпуска в лучших отелях Сочи – 1,38 млн в год, на одежду – 355 тысяч в месяц.

С 7 до 16 лет траты «для достижения счастья и гармонии» почти не изменятся, только вместо детского сада девочка будет ходить в частную школу «Президент» за 1,8 млн в год.

Впоследствии ребенка планируется отправить учиться в лучшие заведения Англии, Швейцарии и Китая, при этом она должна продолжать ходить на теннис, танцы, конный спорт, учить иностранные языки. По подсчетам Сафоновой, за 2 года обучения девочке понадобятся 48 млн рублей.

Бывшая супруга Матвея заявила, что в общей сложности за 15 лет намерена потратить на ребенка 238 млн рублей.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости