• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • В чемпионате Уругвая отменили все матчи на выходных из-за ситуации с Искьердо из «Насьоналя». Он потерял сознание по причине нарушения сердечного ритма
4

В чемпионате Уругвая отменили все матчи на выходных из-за ситуации с Искьердо из «Насьоналя». Он потерял сознание по причине нарушения сердечного ритма

В чемпионате Уругвая отменили все матчи на выходных.

Причина в том, что в четверг защитник «Насьоналя» Хуан Искьердо потерял сознание во время ответного матча 1/8 финала Кубка Либертадорес против бразильского «Сан‑Паулу» (0:2) и был госпитализирован.

У футболиста произошло нарушение сердечного ритма. Сейчас Искьердо находится в больнице.

«Учитывая деликатное состояние здоровья Искьердо, мы сообщаем о решении приостановить профессиональную футбольную деятельность, запланированную на эти выходные», – заявила Ассоциация по защите прав профессиональных футболистов Уругвая (MUFP).

Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Будет ничьяпремьер-лига Англия
ЧелсиЧелси
Опубликовано: Sports
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости