• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рафаэль Бенитес: «За Джеррарда и Каррагера сегодня пришлось бы заплатить 200 млн фунтов. 180 за Стивена и 20 за Джейми»
22

Рафаэль Бенитес: «За Джеррарда и Каррагера сегодня пришлось бы заплатить 200 млн фунтов. 180 за Стивена и 20 за Джейми»

Рафаель Бенитес подшутил над Джейми Каррагером.

Бывший тренер «Ливерпуля» стал гостем подкаста Stick to Football от Sky Bet, где также принимали участие Джейми Каррагер, Гари Невилл, Иан Райт, Джилл Скотт и Рой Кин.

Бенитеса спросили, как он настраивал команду на борьбу за высшие места, учитывая траты соперников.

«Дело не в том, сколько ты потратил за год, а в том, сколько уже потратил. Так, «Челси» потратил 300 миллионов фунтов за последние два года – за год до меня и в год, когда я пришел. Так что игроки у них были гораздо лучше.

Когда говорят: «[Алекс] Фергюсон потратил столько-то», – совсем нет. У вас было два Невилла [Гари и Фил], у вас [Пол] Скоулз, [Райан] Гиггз. Эти игроки стоили бы миллионы, если бы были на рынке, так что у вас было преимущество.

У нас были Каррагер и [Стивен] Джеррард, они тоже стоили миллионы, но... Если бы вы хотели купить Джеррарда и Карру сейчас, вам пришлось бы заплатить 200 миллионов фунтов... 180 миллионов за Джеррарда и 20 миллионов за Каррагера!» – пошутил бывший тренер «Ливерпуля».

Все участники обсуждения, включая Каррагера, рассмеялись. Особенно сильно развеселился Невилл.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости