• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Каманцев о Сперцяне и Роше: «Плохо, что пропустили фол. Сложно было увидеть с позиции Москалева. Когда возникают последствия, всем хочется красную»
23

Каманцев о Сперцяне и Роше: «Плохо, что пропустили фол. Сложно было увидеть с позиции Москалева. Когда возникают последствия, всем хочется красную»

Павел Каманцев выразил сожаление из-за пропущенного фола на Виллиане Роше.

Защитник ЦСКА получил травму в первом тайме матча 4-го тура Мир РПЛ с «Краснодаром» (1:2) в результате удара Эдуарда Сперцяна шипами в ногу бразильца.

Роша не смог продолжить игру и после матча покинул стадион на костылях. Главный арбитр матча Владимир Москалев не показал Сперцяну карточку

«Плохо, что пропустили этот фол в целом. С позиции Москалева его увидеть было во всей полноте сложно.

Когда возникают последствия, всем хочется красную, вмешательства и прочего. Но этот фол мог закончиться без травмы, мог закончиться с другой травмой.

К сожалению, встречаются такие вещи. Мы их предсказать не можем и предотвратить тоже. Иногда случается травма. Как и в моменте с Карраскалем...

Фол был, наверное, не самый жесткий, но травма случилась, и довольно серьезная», – сказал председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Никита Надёжин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости