• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мбаппе может не выйти в старте на игру с «Аталантой». Анчелотти хочет выпустить участников финала ЛЧ
34

Мбаппе может не выйти в старте на игру с «Аталантой». Анчелотти хочет выпустить участников финала ЛЧ

Килиан Мбаппе может не попасть в стартовый состав «Реала» на игру с «Аталантой».

As сообщает, что главный тренер Карло Анчелотти отталкивается от идеи выпустить на игру за Суперкубок Европы тех, кто принимал участие в финале Лиги чемпионов.

Вместо Начо Фернандеса и Тони Крооса, покинувших команду, итальянец намерен выпустить Эдера Милитао и Луку Модрича соответственно. Также есть вопросы насчет того, кого из пары Эдуардо Камавинга – Орельен Тчуамени включить в стартовый состав.

Если же Анчелотти все-таки решит задействовать Мбаппе, подписанного летом, с первой минуты, то либо на скамейку сядет вингер Родриго, либо будет изменена тактическая схема, и француз выйдет вместо Модрича.

Встреча «Реала» с «Аталантой» назначена на 14 августа.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости