«Динамо» Махачкала обратилось в ЭСК по четырем неназначенным пенальти в ворота «Пари НН» и 11-метровому нижегородцев

ЭСК РФС рассмотрит обращение «Динамо» Махачкала по итогам матча с «Пари НН».

Встреча 3-го тура Мир РПЛ прошла в воскресенье в Каспийске и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

На 8-й минуте мяч попал в руку защитнику «Пари НН» Дмитрию Тихому после скидки Антона Крачковского, но арбитр встречи Ян Бобровский после проверки ВАР решил не назначать пенальти, посчитав, что рука Тихого находилась в естественном положении.

На 18-й минуте Касинтура упал в результате борьбы с Кириллом Гоцуком после прорыва в штрафную.

На 42-й минуте Никита Каккоев в подкате сбил Эгаша Касинтуру на границе штрафной площади, когда тот уже расстался с мячом. После общения с арбитрами, отвечающими за ВАР, Бобровский также принял решение не назначать пенальти.

На 45-й Сердер Сердеров упал в центре штрафной, когда обыгрывал Гоцука.

На 78-й минуте форвард нижегородцев упал на газон после борьбы с защитником Джемалом Табидзе на краю штрафной площади. После просмотра видеоповтора главный арбитр Ян Бобровский назначил 11-метровый, который реализовал Николай Калинский.

«Динамо» обратилось в ЭСК РФС с просьбой рассмотреть следующие эпизоды: неназначенные пенальти в ворота «Пари НН» на 8‑й, 18‑й, 41‑й, 45+3‑й минутах. Также клуб просит рассмотреть эпизод с назначенным на 78‑й минуте пенальти в ворота «Динамо», – сообщили в службе коммуникаций РФС.

«Динамо» Махачкала 4 раза не получило пенальти в 1-м тайме матча с «Пари НН». Дважды Бобровский общался с ВАР

Источник: «Матч ТВ»
35 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Как никогда жду оценки работы рефери. И комментарии по каждому эпизоду.
+89
-1
+88
в ответ РФС предоставит чек полученный Бобровским)
+35
-2
+33
Очень обидно,когда прибивают команды с небольшим бюджетом. Им и так тяжело бороться с тяжеловесами.Правда Пари НН,тоже не мешок,но видимо есть ресурс.
Этот ресурс у них прописан прямо в названии клуба так-то.
+28
0
+28
Вот будет шляпа, если ЭСК все решения признает верными и поставит это чудо со свистком дальше судить!
+28
-6
+22
Ответ ParvizLNDRreal
Тупо чтобы поржать, да? Наверняка его отмажут или пару туров будет на ВАР работать
+19
-1
+18
+15
-1
+14
Хуже всего то, что даже при признании абсолютной некомпетентности судьи и ошибочности решений никакого реального наказания не последует.

+11
-1
+10
Ответ Savardus
Хуже всего то, что даже при признании абсолютной некомпетентности судьи и ошибочности решений никакого реального наказания не последует. скажут "Айайай" и "Ойойойо", все ошибаются, 2-3 матча не будут ставить. И ВСЁ. Никакого штрафа судье или лишения зарплаты, никаких курсов по переподготовке или переэкзаменовке, никакого пересмотра результата игры/переигровки (сложно это всё, это ж чиновникам работать надо) никакого повышенного внимания на следующие матчи. Ни-че-го.
Согласен со всем, окромя лишения з/п. Если он не судит матчи, это и есть лишение з/п. То есть, если в графике у Бобровского стоит обслужить 4 игры в месяц, а он обслужить только одну, это и есть потеря потенциального заработка.
+5
0
+5
Ответ Вадим flanec
А ему и не нужна зп, он уже её получил с лихвой от букмекерской конторы, даже не буду писать от какой!
+3
0
+3
Все моменты были на усмотрение судьи! В каждом моменте он мог как в одну, так и в другую сторону свистеть! Поводы были. И ВАР тут как раз отработал четко, указал то, что увидел подозрительным. Звать судью после каждого «показалось», да еще с водопоями, там футбола совсем не остается. В случае с пенальти Бобровский продержался принципа «Прямой контакт в ногах, игры в мяч не было»! Таких пенальти ставят пачками. Я сам из Нижнего и меня тошнит от игры Пари, и победу они точно не заслужили. Но вот такого шума, особенно от экспертов с тв, которые только нагнетают, не пытаясь разобраться, этот матч не стоит. Победы, как и голов, не заслужил никто, вся игра свелась к тому, чтоб забежать в штрафную и ждать нарушения там.
+4
-2
+2
По идее тут либо пожизненное , либо казнь ...
Вердикт такой должен быть не меньше...
+1
0
+1
Ответ Ебздрогыч
Не, отстранят на неск матчей. Резонанс сильный . С этим циркачам уже было такое….Хотя я бы его на пару сезонов отстранил сразу. Или пожизненно )
+1
0
+1
Все будет как всегда, максимально размыто напишут, поругают чуть чуть и дальше этот судейка будет совершать ошибки
+1
0
+1
С Бобром будет сценарий по заведенному принципу ( как было уже с ним в 22г, с Белобородовым в 23м …). Втихую не будут никуда ставить на 5-6 туров, а потом как обычно. Это у них как наказание. Все же за каждый матч очень приличные гонорары платят.