• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-хавбек «Динамо» и Франции Вальбуэна перешел в греческую «Каллитею», поднявшуюся в высшую лигу
8

Экс-хавбек «Динамо» и Франции Вальбуэна перешел в греческую «Каллитею», поднявшуюся в высшую лигу

Матье Вальбуэна перешел в греческую «Каллитею».

Афинский клуб объявил о переходе экс-хавбека «Динамо» на правах свободного агента. «Каллитея» поднялась в высший дивизион Греции в этом году.

39-летний бывший игрок сборной Франции прошлый сезон провел в составе кипрского «Аполлона», где сыграл 21 матч в чемпионате страны, в которых забил 6 голов. До этого он провел 4 сезона в «Олимпиакосе».

«Я очень рад перейти в афинскую «Каллитею». Мне не терпится познакомиться со всеми членами команды, и я не могу дождаться первого матча сезона.

Самое главное для меня – это стремление бороться за «Каллитею» в каждом матче, и я надеюсь, что мы проведем отличный сезон. Могу также сказать, что я очень рад вернуться в Грецию, эта страна потрясающая», – сказал Вальбуэна.

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Опубликовано: Илья Учватов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости