«Леванте» подтвердил переход Кайседо в «Локомотив»
«Локомотив» согласовал условия перехода нападающего «Леванте» Фелипе Кайседо, сообщает официальный сайт испанского клуба.
За траснфер футболиста «железнодорожники» заплатят 7,5 миллионов евро. Кроме того, если клуб попадет в Лигу чемпионов в одном из ближайших четырех сезонов, москвичи дополнительно переведут на счет «Леванте» 1,5 миллиона. За попадание в Лигу Европы сумма составит полмиллиона. Плюс, если футболист сумеем забить в одном из четырех сезонов забить 15 голов за чемпионат, «Локомотив» заплатит еще один миллион, сообщаеn AS.
В прошлом сезоне эквадорец вышел на поле в 27 матчах чемпионата Испании и забил в них 13 голов. Полную статистику его выступлений вы можете посмотреть здесь. Почитать о Кайседо подробнее вы можете здесь.
Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно Таблица трансферов чемпионата Испании: слухи отдельно, факты отдельно