LEON Вторая лига Б. «СКА-Хабаровск-2» пропустил 5 голов от «Химок-М», «Чертаново» обыграло «Звезду» СПб, «Рубин» Ялта уступил «Форте»
Клубы LEON Второй лиги Б провели матчи очередного тура.
LEON Вторая лига
Дивизион Б
Группа 1
19-й тур
- Дата проведения
- 2 августа, 16:00, «Stadion Akademii Fk Alaniya»
- Голы:
- 0:1 – 8 Umakhanov, 0:2 – 18 Saytiev, 1:2 – 79 Khugaev.
-
Алания Владикавказ-2 –
Bagaev, Bulatsev (Khugaev, 46), Byazrov, Datiev (Карасев, 46), Işık, Badmaev, Ogoev (Kupeev, 59), Tagaev, Chetoev, Dryaev (Avanesyan, 74), Kanteev (Pavlenko, 46).
-
Динамо-2 Махачкала –
Зайнудинов, Babakhanov, Umakhanov, Abdullabekov (Rikmatullaev, 72), Aliev (Yusupov, 72), Magomedov, Shikhaliev (Kurbanov, 46), Tashtemirov (Akaev, 83), Yakhjaev, Salimov, Saytiev (Telyakavov, 63).
- Предупреждения:
- Kanteev (30), Byazrov (66), Tashtemirov (83), Magomedov (90+1).
- Дата проведения
- 3 августа, 16:00, «Спартак»
-
Спартак Нальчик –
Karkaev, Goguzokov (Daliev, 67), Kadykoev, Kardanov (Daliev, 67), Лелюкаев, Malomusov, Машуков (Zhangurazov, 80), Bliev (Макоев, 80), Khachirov, Khatsukov, Тлупов (Cherkesov, 80).
-
Победа Хасавюрт –
Shikhanmatov, Abdulaev, Dzhamalavov, Эльмурзаев, Krivdunov, Abdulkadyrov (Kuniev, 69), Abdulmedzhidov (Maysultanov, 35), Akhyadov (Abulashov, 46), Kasabov, Zhiga, Vagabov.
- Дата проведения
- 3 августа, 17:00, «Центральный стадион имени Рашида Аушева»
-
Ангушт –
Khashtyrov, Abubakarov, Gadzhimagomedov, Garisultanov, Khamkhoev, Kodzokov, Akhilgov, Осмаев (Akhilgov, 64), Алиев, Aushev, Гугуев.
-
Ростов-2 –
Цулая, Игнатов, Tonevitskiy, Каштан (, 85), Колтаков, Ковальков, Куприянов (Ishutin, 62), Martyanov (Kuzmin, 62), Моисеев, Шамонин.
- Предупреждения:
- Шамонин (40), Aushev (41), Ishutin (66), Колтаков (86), Гугуев (89), Garisultanov (90+1).
- Удаление:
- Шамонин (60).
- Дата проведения
- 3 августа, 17:00, «Adygeyskiy Respublikanskiy Stadion Druzhba»
- Голы:
- 0:1 – 11 Соломатин, 0:2 – 14 Соломатин, 1:2 – 43 Коломийцев.
-
Дружба –
Khachirov, Magomedbekov (Antonenko, 66), Novikov, Ягьяев, Гайдаров, Коломийцев (Koblev, 46), Orazaev, Сергеев, Yushko, Zezarakhov (Abdullaev, 46), Delok (Kobzh, 84).
-
Астрахань –
Едапин, Abzalilov, Atti-Bayeba (Пацев, 55), Dudarev, Sedov (Vladimirov, 83), Болонин (Shatalov, 87), Галимов (Карпов, 55), Левченков (Gaydamak, 55), Воротников, Злобин, Соломатин.
- Предупреждения:
- Коломийцев (20), Magomedbekov (61), Болонин (74).
- Дата проведения
- 3 августа, 18:00, «Stadion Nart»
-
Нарт Черкесск –
Dyachenko, Kataev, Rymar, Tarnov, Abidokov, Bostanov (Курачинов, 66), Чалый (Isaev, 74), Джумаев, Girzishev, Ismailov, Mikhaylov (Ульбашев, 74).
-
Кубань Холдинг –
Stenyakin, Babayan, Дашаев, Garaev, Koltakov, Maloletov (Veselovskiy, 86), Ревазов (Gurov, 70), Sapozhnikov (Zakharov, 70), Trefilov, Цимбал,
- Предупреждения:
- Rymar (44), Tarnov (61), Bagiev (90+4).
- Дата проведения
- 3 августа, 18:00, «Yessentuki Arena»
- Голы:
- 1:0 – 14 Kondramashin, 2:0 – 44 Переверзев, 2:1 – 56 Suprun, 3:1 – 80 Tsogoev.
-
Биолог –
Guskov, Абрамов, Piriev, Shcherban, Barantsov, Borisov (Tsogoev, 72), Timakov, Abdokov, Kondramashin (Raskind, 82), Malysh (Alborov, 72), Переверзев.
-
Севастополь –
Tyshchenko, Ганус, Гевлич, Иванов, Melikyan (Kravchenko, 57), Потапов, Дугу (Иванов, 46), Obolentsev, Смирнов (Моргунов, 46), Suprun (Рзаев, 82), Османов.
- Предупреждения:
- Borisov (40), Tsogoev (80), Гевлич (83), Piriev (90+4).
- Дата проведения
- 3 августа, 18:30, «Stadion Trud»
- Голы:
- 0:1 – 43 Kokoev, 1:1 – 77 Панаев, 1:2 – 87 Stepanovich.
-
Легион-Динамо –
Магомедов, Гасанов, Isaev, Isaev, Ismailov, Мохбалиев, Alim (Shamsudinov, 57), Galimzyanov (Панаев, 66), Kurbanaliev, Olenev, Tokaev.
-
Динамо Ставрополь –
Матюша, Alibekov, Khuako, Kokoev, Mashezov, Yartsev, Bolgov, Dokhov (Дышеков, 77), Abdulkhamidov, Stepanovich (Vasilenko, 90+3), Zarochentsev (Магомедов, 66).
- Предупреждения:
- Galimzyanov (49), Stepanovich (74).
- Дата проведения
- 4 августа, 17:30, «Stadion Avanhard»
-
Рубин Ялта –
Kolesov, Aliev, Pshenichnikov (Shulga, 63), Санакоев (Egorov, 76), Шестаков, Тарасенко, Kaverin, Maksimov, Скавыш, Зубавленко, Берснев (Khodarchenko, 57).
Группа 2
17-й тур
- Дата проведения
- 4 августа, 11:00, «стадион Центральный Красноярск»
-
Енисей-2 –
Широков, Ambrosenok, Chernavin, Kravtsov (Pokrovskiy, 71), Ostrovskiy, Reyz, Gubanov (Porshunov, 90+2), Isaev, Medvedkov (Egorov, 61), Tashov, Ibragimov (Klimenko, 71).
-
Балтика БФУ –
Malyshev, Бозов, Gasanbekov, Савицкий, Исик, Mokaev (Nabiev, 46), Петровский, Бегун, Мокин (Cherkasov, 71), Stepanov, Shchelkunov.
- Предупреждения:
- Mokaev (11), Chernavin (22), Ibragimov (37), Klimenko (90), Широков (90+6).
- Дата проведения
- 4 августа, 14:00, «Stadion Nova Arena»
- Голы:
- 0:1 – 32, пенальти Khorin, 0:2 – 72 Gharibyan.
-
Динамо СПб –
Новиков, Белов, Масальский, Осокин (Комбаров, 66), Уткин, Черномырдин, Орлов (Kolganov, 85), Shilov (Колдунов, 85), Фатеев (Шиков, 66), Танков (Makarov, 66), Умаров.
-
Родина-М –
Баринов, Borisov (Tsipushtanov, 63), Kharlan, Matveev, Ягодкин, Berzegov (Biryukov, 54), Khorin, Kopylov, Kozhin (Kokarev, 46), Belkovskiy (Gharibyan, 63).
- Предупреждения:
- Ягодкин (6), Черномырдин (54), Baranov (68).
- Дата проведения
- 4 августа, 15:30, «Stadion Junost'»
- Голы:
- 0:1 – 7 Urkhov, 0:2 – 45+1 Urkhov, 1:2 – 68 Tormashev, 2:2 – 80 Shavel.
-
ФК Тверь –
Davydov, Anisimov, Frolov (Goryunov, 38), Kudrevaty (Vyaznikov, 28), Plotnikov, Chugunov, Gritsak, Korneev (Tormashev, 46), Pilipenko (Shavel, 28), Цыганков (Beganskiy, 46), Хлынов.
-
Знамя Труда –
Stratan, Kostyuk (Шишков, 40), Krasilshchikov (Barinov, 76), Lavrenkov, Lyubchenko, Неплюев, Kapanzhi, Rybakov (Shanin, 60), Сентюрин (Канаев, 76), Urkhov, Веретенников (Timofeev, 76).
- Предупреждения:
- Kostyuk (36), Shavel (52), Хлынов (74), Barinov (86).
- Дата проведения
- 4 августа, 16:00, «Stadion Dinamo»
-
Динамо Вологда –
Беззубов, Bashirov (Dmitruk, 68), Dolgov, Криворучко, Бетюжнов (Korepov, 61), Киреев, Lyamzin, Мешалкин (Oliynyk, 61), Петролай, Rodionov (Лазарев, 61), Югалдин (Finashin, 75).
- Дата проведения
- 4 августа, 17:00, «Arena Chertanovo»
- Гол:
- 1:0 – 43, автогол Filev.
-
Чертаново –
Zhuzhnev, Бартасевич, Kondrashov, Polyakov, Agafontsev (Khomyakov, 84), Babeshko, Gatin, Селюков, Французов (Svetov, 84), Urvantsev, Yakimenko (Komissarov, 63).
-
Звезда СПб –
Pshenichnikov, Prozorov, Rozhkov, Zenyuk (Sechkin, 46), Макаров, Medinskiy (Sobolev, 70), Sergeev, Trofimov, Filev,
- Предупреждение:
- (11).
- Дата проведения
- 4 августа, 18:00, «Malaya Sportivmaya Arena»
- Гол:
- 1:0 – 90 Perfilov.
-
Торпедо Владимир –
Сычев, Ermilov, Глойдман, Romanenkov, Khokhlov (Зинович, 90+2), Krasilin, Mogilev (Perfilov, 84), Nurullin, Радостев (Satarov, 75), Zharov, Земсков.
- Дата проведения
- 4 августа, 19:00, «UTB Novogorsk-Dynamo»
- Голы:
- 1:0 – 27 Окишор, 2:0 – 51 Боков, 3:0 – 62 Aleksandrov, 3:1 – 64 Ishchenko, 3:2 – 69 Быковский, 4:2 – 73 Simonov, 4:3 – 79 Karpenko, 5:3 – 83, пенальти Назаренко, 5:4 – 90+1, пенальти Быковский.
-
Динамо-2 Москва –
Кудравец, Бессмертный, Golovachev, Зайдензаль, Aleksandrov (Ibragimov, 70), Erofeev (Knyazev, 70), Назаренко, Окишор (Miroshnichenko, 70), Смелов (Simonov, 40), Боков (Cherkasov, 86), Laskin.
-
Спартак-2 –
Фадеев, Koledin, Kuroshev, Petin, Джебов (Ponomarchuk, 78), Posmashny (Быковский, 55), Sholar, Столяров, Voytsekhovskiy (Gulyaev, 63), Ishchenko, Karpenko.
- Предупреждения:
- Окишор (4), Ishchenko (60).
Группа 3
17-й тур
- Дата проведения
- 4 августа, 12:00, «Новые Химки»
- Голы:
- 0:1 – 4 Guseynov, 0:2 – 20 Anoshin, 0:3 – 34 Trofimov, 0:4 – 60 Guseynov, 0:5 – 90+2 Tsoloev.
-
СКА-Хабаровск-2 –
Badyuk (Бойко, 74), Ершов (Parfenov, 65), Grebenkin, Мурзаков (Zykh, 46), Pershin (Burdakov, 65), Bolataev (Kadyrbekov, 46), Максименко, Polishchuk, Sulaimanov, Khashkulov, Никифоров.
- Дата проведения
- 4 августа, 16:00, «Салют Долгопрудный»
-
Космос –
Fattakhov, Кайков, Kuzin, Logvinov (Naymushin, 46), Rubchinskiy (Наумов, 46), Valeev, Yapryntsev, Gunko (Ponomarev, 46), Масимов (Kuzminov, 90+1), Помешкин, Levkin.
-
Арсенал-2 Тула –
Sidorov, Быковский, Grigoryev, Shinkarev (Gigolaev, 58), Sukhobetskiy (Polyakov, 83), Гребенщиков, Lee-Sa, Slobodchikov (Ladin, 66), Вебер (Krotov, 83), Arutyunov (Leybin, 66), Knyazev.
- Дата проведения
- 4 августа, 17:00, «Stadion Spartak Stary Oskol»
-
Салют –
Кузьменко, Милютин, Пономарев, Zorn, Белобаев, Бояркин (Gagua, 90), Dudayti (Дегтев, 87), Gordeev (Matvevnin, 74), Винников, Канищев, Визнович (Фасхутдинов, 46).
-
Академия футбола Спартак –
Баженов, Bzikadze (Sayfutdinov, 84), Головня, Kirichenko, Kiryanin, Koshman (Puzikov, 30), Евгеньев (Skrypnikov, 84), Попович, Часовских, Соловьев (Шульгин, 70), Турсунов (Белов, 70).
- Предупреждения:
- Kirichenko (57), Белобаев (66).
- Дата проведения
- 4 августа, 17:00, «Stadion Trud»
- Голы:
- 0:1 – 59 Большунов, 0:2 – 90+4 Mogel.
-
Коломна –
Repin, Erastov, Novruzov, Rybinskiy, Ilyashenko, Kazakov (Lukjanenko, 76), Peshkov (Matsak, 68), Rendakov, Teterkin, Mamedov, Raykhman (Kuzmichev, 83).
-
Сахалин –
Юнусов, Bizin, Chizhikov, Марченко, Большунов (Mogel, 60), Дроздов, Ерусланов, Komkov (Batrakov, 80), Крамаренко (Antonov, 80), Матрахов (Ivanov, 80), Альшанский (Savin, 90+5).
- Предупреждения:
- Rendakov (33), Rybinskiy (58).
- Удаление:
- Rybinskiy (82).
- Дата проведения
- 4 августа, 18:00, «Stadion Trud»
- Гол:
- 0:1 – 70 Dudkin.
-
Квант –
Яковлев (Poberezhny, 25), Ivanushkin, Nefedov, Nikitin, Sadovskiy, Юлдашев, Zenkevich (Шаповалов, 75), Shchipachev (Kim, 75), Захаров (Семкин, 69), Melnikov, Ositsin.
-
Динамо Владивосток –
Archibasov, Demin, Сергеев, Гайнуллин (Rashchupkin, 76), Киселев, Леонов (Дорохов, 71), Мингазов (Dudkin, 61), Pipo, Terentyev, Баев (Zyryanov, 71), Колотыгин (Shestakov, 61).
- Предупреждения:
- Nefedov (33), Гайнуллин (39), Shchipachev (53).
- Дата проведения
- 4 августа, 18:00, «Stadion Central'nyj im. V.I. Lenina»
-
Орел –
Zemskov, Cherepanov, Khmelevskoy, Kopylov (Luzin, 49), Borisov (Рагулькин, 67), Петерсон, Shcherbakov, Ставцев, Тарасов, Дмитриев (Frasinyuk, 76), Luksha (Kuzmin, 76).
-
Композит –
Meshalkin, Елеев (Ponomarev, 46), Peshcherov, Васильев, Агалаков (Ionov, 81), Chernobay, Fetisov, Кубышкин (Bosenkov, 32), Kukushkin (Морев, 72), Тюменцев, Gryaznov (Shelenkov, 46).
- Предупреждения:
- Chernobay (17), Елеев (27), Морев (74), Peshcherov (86), Петерсон (89), Meshalkin (90+6).
- Удаление:
- Chernobay (62).
- Дата проведения
- 4 августа, 18:00, «СДЮСШОР Олимпиец»
- Голы:
- 1:0 – 11 Sychev, 1:1 – 72 Egorov.
-
Рязань –
Vasilyev, Abramov, Petrukhin (Kolesnikov, 80), Pogudin (Tses, 80), Polyakov, Aksenov (Azarenkov, 69), Barkov, Chamzhaev, Панамарев, Pavlenko, Sychev (Yanin, 90+3).
-
Зенит Пенза –
Litvenok, Datsenko (Chernenko, 71), Khabibulin, Kolesnikov, Королев, Krylov, Mironov, Egorov, Kashmin, Mironov (Torlakyan, 81), Konoplev (Safonov, 90+3).
Группа 4
15-й тур
- Дата проведения
- 2 августа, 12:00, «Sport Baza Bazhoviya»
-
Урал-2 –
Kuznetsov, Буркин, Geykin (Любухин, 46), Осинов (Salenko, 78), Petrov (Tumanyan, 71), Polev, Belov (Zubarev, 71), Krotov, Sergeev, Апушников (Satuchin, 71), Латыхов.
- Дата проведения
- 3 августа, 13:00, «стадион Звезда»
-
Амкар –
Хамхоев, Бочаров, Dolya, Мырзаков, Плотников, Бурыкин (Ахатов, 78), Чушьялов, Radzhabov (Капустянский, 46), Шаров, Зуев (Tolkachev, 67), Юрченко (Дибиргаджиев, 60).
-
Носта –
Vafiev, Filatov, Макушкин, Моргунов, Zheltikov (Давыдов, 62), Dzyon, Иванников, Pakholkov, Popov (Dorofeev, 46), Теленков, Boyko (Nechaev, 70).
- Предупреждения:
- Zheltikov (6), Nechaev (80).
- Дата проведения
- 3 августа, 14:00, «Stadion Avitek»
- Гол:
- 1:0 – 14 Пасько.
-
Динамо Киров –
Mironov, Бочко, Dronov, Omarov, Пасько, Черкес (Nekrasov, 83), Филиппов (Bogdaev, 72), Горюшкин, Коржунов (Наговицин, 61), Ознобихин, Predeus (Kozhukhar, 61).
-
Лада –
Богатырев, Kleyner, Kleyner (Босов, 57), Punegov, Stroganov, Makarov, Махмутов (Manonin, 83), Пьянченко (Антипов, 46), Shevchenko, Sorokin (Паскин, 68), Гогниев (Minosyan, 46).
- Предупреждения:
- Makarov (12), Бочко (89).
- Дата проведения
- 11 августа, 14:00, «Локомотив»
- Голы:
- 1:0 – 31 Лапинский, 1:1 – 71 Подбельцев, 2:1 – 90+3 Калайда.
-
Пари НН-2 –
Alekseev, Лукиных, Maevskiy, Семенов (Chibanov, 77), Sinitsyn, Варганов (, 58), Юран (Skvortsov, 67), Никоноров, Shovitov (Gulyaev, 67), Калайда, Лапинский (Ферапонтов, 77).
-
Уралец-ТС –
Moskovets, Drozhalkin, Gerasimov, Горин, Mosunov, Abramov, Chuvilov, Makarov (Юсупов, 46), Симанов (Kadermetov, 68), Подбельцев, Rudakov (Chemasov, 36).
- Предупреждения:
- Abramov (23), Shovitov (63), (68), Ферапонтов (78).
- Удаление:
- Abramov (29).
- Дата проведения
- 4 августа, 13:00, «стадион Металлург»
- Гол:
- 0:1 – 90+6, пенальти Замалиев.
-
Крылья Советов-2 –
Бельтюков, Demchenko, Ляхов, Лысов (Мутовкин, 90+2), Radaev, Бобер (Ignatenko, 68), Грибакин, Попов, Максимов (Zavolokin, 68), Панков (Malikov, 88), Попов.
-
Сокол Казань –
Ташаев, Gilmutdinov, Khannanov, Семейкин, Tsvetkov (Gorelov, 46), Gallyamov, Shcherbin (Borodovitsin, 90+7), Tsiberkin (Vinogradov, 46), Замалиев, Низамутдинов (Яковлев, 46), Voronov (Pirmamedov, 89).
- Дата проведения
- 4 августа, 15:00, «Stadion Uralets»
- Гол:
- 1:0 – 77 Rudakov.
-
Уралец-ТС –
Moskovets, Drozhalkin, Gerasimov, Горин, Mosunov, Abramov, Chuvilov, Makarov, Симанов (Kadermetov, 87), Подбельцев (Dmitryuk, 90+3), Rudakov (Smolnikov, 78).
-
Акрон-2 –
Grigoryev, Alekhin, Konovalov, Krivoruchko, Popov (Konakov, 80), Соловьев, Abdullaev, Vinnikov, Kartoev (, 67), Kholodov (Bitel, 80), Шершов.
- Предупреждения:
- Шершов (57), Konovalov (59), Makarov (89).
- Дата проведения
- 4 августа, 19:00, «стадион Центральный Казань»
- Голы:
- 0:1 – 53 Lukoyanov, 1:1 – 56 Ziyaisov, 1:2 – 89 Remizov.
-
Рубин-2 –
Тушев, Bagautdinov, Fomin (Суриков, 74), Gavrilov, Мухаметзянов, Абдуллин (Ivanov, 82), Макаров (Мукба, 46), Муталиев, Васильев (Teshkin, 43), Ziyaisov (Karimov, 82),
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Источник: Sports
- Футбол
- Амкар
- Леон Сатурн
- Спартак Нальчик
- результаты
- Носта
- Динамо Санкт-Петербург
- Знамя Труда
- Вторая лига Б
- Торпедо Владимир
- Динамо Киров
- Рязань
- Рубин-2
- Динамо Барнаул
- Зенит-2
- Чертаново
- Лада-Тольятти
- Зенит Пенза
- Астрахань
- Динамо Ставрополь
- Орел
- Сахалин
- Динамо Вологда
- Дружба Майкоп
- Ангушт
- ФК Коломна
- ФК Севастополь
- Биолог
- Оренбург-2
- Химки-М
- Квант
- Пари НН-2
- СКА-Хабаровск-2
- Спартак-2
- Урал-2
- Иркутск
- Динамо-2 Махачкала
- Уралец-ТС
- Звезда Санкт-Петербург
- Арсенал-2 Тула
- Легион-Динамо
- Динамо-2 Москва
- Луки-Энергия
- Крылья Советов-2
- Салют
- Кубань Холдинг
- Волна Ковернино
- ФК Тверь
- Форте
- Динамо Владивосток
- Енисей-2
- Балтика БФУ
- Алания Владикавказ-2
- Космос
- Академия футбола Спартак
- Родина-М
- Рубин Ялта
- Победа Хасавюрт
- Акрон-2
- Композит
- Нарт Черкесск
- Ростов-2
- Сокол Казань