• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Корнаухов про 1:8 в матче «Коломны» и «Амкала»: «Здесь не футбольные моменты, скорее всего. Когда ты бежишь в другую сторону от мяча… Хочется подумать, что что‑то не так, это очень плохо»
23

Корнаухов про 1:8 в матче «Коломны» и «Амкала»: «Здесь не футбольные моменты, скорее всего. Когда ты бежишь в другую сторону от мяча… Хочется подумать, что что‑то не так, это очень плохо»

Олег Корнаухов высказался о разгромном поражении «Коломны» в Кубке России.

Клуб LEON Второй лиги Б проиграл «Амкалу» со счетом 1:8 в первом раунде Пути регионов Фонбет Кубка России. 

«Профессиональные футболисты не имеют права так играть. Здесь, скорее всего, не футбольные моменты. Это больше всего убивает в таких играх.

Если вы посмотрите первый, второй мячи… Я понимаю, что бывают разные ситуации, но когда ты бежишь в другую сторону от мяча… Наверное, хочется подумать, что что‑то не так. Это очень плохо», – сказал бывший игрок ЦСКА. 

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости