• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рейньер, переведенный из основы «Реала» в «Кастилью», сделал хет-трик в товарищеском матче с клубом 4-й лиги. Анчелотти наблюдал за игрой с трибун
17

Рейньер, переведенный из основы «Реала» в «Кастилью», сделал хет-трик в товарищеском матче с клубом 4-й лиги. Анчелотти наблюдал за игрой с трибун

Рейньер забил три гола в товарищеской игре за «Кастилью».

Команда под руководством Рауля разгромила «Ильескас» из четвертого по силе дивизиона Испании со счетом 5:1.

Атакующий полузащитник Рейньер, ранее переведенный в «Кастилью», сделал хет-трик. Главный тренер основной команды «Реала» Карло Анчелотти наблюдал за игрой с трибун.

Рейньер перешел в мадридский клуб из «Фламенго» за 30 миллионов евро, но до сих пор не провел ни одного официального матча за «сливочных». С 2020-го он выступал в арендах за «Боруссию» из Дортмунда, «Жирону» и «Фрозиноне».

Контракт 22-летнего бразильца с «Реалом» рассчитан до 2026 года.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости