МЛС. «Интер Майами» без Месси одолел «Чикаго Файр» – 2:1. Альба забил победный гол

«Интер Майами» обыграл «Чикаго Файр» (2:1) в матче регулярного чемпионата МЛС.

Победный гол на 75-й минуте забил защитник Жорди Альба.

Форвард клуба из Флориды Лионель Месси не принял участия в игре из-за травмы связок голеностопа.

МЛС

Дата проведения
21 июля, 02:30, «Chase Stadium»
Голы:
1:0 – Рохас, 1:1 – 73 Чихос, 2:1 – 75 Альба.
Интер МайамиКэллендер, Альба, Авилес, Вейгандт, Бускетс, Брайт, Рохас (Фрэй, 81), Редондо (Аллен, 81), Тэйлор (Афонсо, 70), Грессель (Руис, 70), Суарес.
Чикаго Файр – Brady, Аригони (Reynolds, 86), Чихос, Омсберг (Пинеда, 19), Суке, Гутьеррес, Хименес, Акоста (Барлоу, 86), Херберс (Мюллер, 59), Хайле-Селассие (Куциас, 59), Кейперс.
Предупреждения:
Тэйлор (39), Фрэй (84), Гутьеррес (88).

Таблица МЛС

Статистика МЛС

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Источник: Sports
33 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Комментарий скрыт
Кто о чем, а Северный все раздает рекомендации чемпиону мира как нужно тренироваться хД
+18
-3
+15
Удачи и победы Интеру Майами и продолжения уверенного лидерства в чемпионате МЛС!!!🦩🇺🇸
+13
-3
+10
Побили пожарников. Вообще отличный отрезок Майами выдал без Лёни. Все победы, кроме разгрома в Цинцинати. Сейчас перерыв, все отдохнут, и надеюсь последнюю часть проведут в таком же духе. И Месси как раз восстановится
+8
А какая тебе разница играет он или нет?.. Лучше "разбирай" позор того, кто называет себя лучшим и "играет" по 120 минут в каждом матче в 40 лет, отбирая у всех штрафные.. Хе.. 👎
+11
-3
+8
Так Месси оцениваем по его собственным стандартам. Относительно двух предыдущих турниров сборных - пассажир. 2 матча из 5 на травме. В 1/4 не восстановился и совсем выпал из игры.
Он отыграл большую часть матчей. Мы же не знаем как было бы, не будь его вообще на турнире. А с ним титул взят. Значит ни о каком пассажирстве, не может быть и речи. Ни Месси, ни любого другого игрока.
+5
0
+5
Один его победный дух придал команде уверенности и команда заиграла... С ним или без него уже разницы нет.
+10
-6
+4
С появлением игроков барсы маиами заметно прибавил. Из аутсайдера в лидеры.
+3
0
+3
Солдат спит, служба идёт, так очередной трофей - победу в регулярке заберут, всего лишь 9 матчей осталось )
+4
-1
+3
Титул и есть титул, как +1 в биографии
Спроси у хоккеистов или баскетболистов, кто занял 1 место в регулярном сезоне НХЛ и НБА, они, скорее всего, не вспомнят. Потому что всем по барабану. Знают и ценят только победителей плей-офф.
Другое дело, что в принципе огромный контраст - Месси пришёл в худшую команду лиги, а через год она одна из лучших, во многом благодаря ему. И тут уже не важно, 1 место у них будет в регулярке или 2-3.
+4
-2
+2
в самый нужный момент вернётся лидер, а пока Альба за всех и победный забил. Всех болельщиков Интер Майами с победой и удачи

А Цинциннати проиграла очередной раз Ред Бул Нью Йорку 3:1 и отстала от Интер Майами Месси без Месси аж на 5 очков
+1
0
+1
Перед матчем красиво поздравили Месси с 45-м рекордным титулом.. Ну и самое главное - победа команды. Отлично справились без Месси на этом отрезке.. Не подвели.. Впереди Кубок Лиг.. И возвращение Величайшего.. Хейтерам на "радость".. Хе.. 🤭😀👍