«Ростов» и ЦСКА не забили в матче 1-го тура РПЛ – 0:0

ЦСКА сыграл вничью с «Ростовом» (0:0) в гостях в 1-м туре Мир РПЛ.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Какое-то убогое г, отвратительный и унылый матч
+41
-1
+40
Качать великого серба! Он сделал так, что ЦСКА не пропустил в концовке! Это важнее любых атак, а тем более голов
+35
-3
+32
И вот ради этого дедушку скинули? Мда ну и срань…
+23
-1
+22
Вот какой "умник" проголосовал за календарь, чтобы играть в это время года в Ростове???
Такое впечатление, что при моей жизни нормального календаря не дождусь. Опять же как можно было согласится на два выезда подряд в начале ещё и летом?
+10
Что ж, всех с долгожданным началом сезона !

ЦСКА сегодня надо начинать сезон с победы и показывать как подготовились к сезону.
Тем более, сегодня у Николича день рождения )

Так что, верим в команду !
+13
-7
+6
Вот и новый сезон стартовал! Удачи Ростову! Ребята, без травм!
Ответ Igbin
Ростов сохранил костяк, немного усилился. Непонятно по вратарской линии, но вряд ли новый тандем совсем уж слабее предыдущего. Против соперника сегодня к тому же долгий переезд и непривычно жаркая погода. У Ростова хорошие шансы начать сезон с победы или, по крайней мере, не проиграть..
Кстати, сегодня похолодало. Обещают не выше 34х днём.
+4
У ЦСКА можно выделить только 2-х игроков: Акинфеев и Глебов. А как последний пархал по полю... Остальные ходили и смотрели на это. Просто ужасный матч! Вот бы все игроки ЦСКА так себя отдавали на поле
+4
0
+4
Привет, Николаич! Помнится в 2017 году Каррера прекрасно ДР в Ростове отметил.
Привет Алексеич. Да, помню. Только не уверен с каким счётом. Не глядя никуда, 3:0 кажется.
+3
0
+3
В сезоне 19-20 Карасёв дважды нагло нас убил : в Питере и дома с Тамбовом.
Алексеич, это было давно. Последние сезоны он судит Ростов непредвзято, на это есть причины.К тому же он не поддается давлению сверху, в отличие от некоторых известных персонажей.
+3
0
+3
Пока продолжение прошлого сезона. Ничейка. Последние минуты тревожно у своих ворот. Надеюсь после зимнего перерыва увидим другой ЦСКА
А чего так рано? Мб лет через 5-10? Зачем нам каждый тур? До зимы можно дурака валять... Так что ли?